Ассоциация НОПСМ приняла участие в семинаре по цифровой экономике в строительстве
15 мая в рамках Российского Архитектурного форума в Нижнем Новгороде состоялся семинар по теме «Цифровая экономика: управление жизненным циклом объектов капитального строительства и ЖКХ». Организатором выступила Ассоциация НОПСМ при участии компаний по BIM-моделированию BIMON и BIMLIB, а также геодезической компании «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ».